Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 09:31   #625
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
ты часто играл с киллером? я сколько не играл, мы постоянно проебывали, выигрывали только в том случае, если состав у синих был нормальный, тактика в этой игре не работает, у которой команды крепче мозги и прямее глаза тот и победит. Играя командиром вообще лучше никому ничего не указывать, потому что посылая людей туда где им не привычно играть, ты обрекаешь их на смерть. Каждый должен шевелить мозгой, уметь оценивать баланс сил, правильно выбирать позиции, уметь ориентироваться на фланге. Сколько раз доводилось играть командиром, когда разхносили противника без единого слова в эфире, команда состояла из опытных игроков, им не надо ничего указывать, они сами знают что и как. Учить нубов кстати бесполезно, они учатся только на своих ошибках. Вот и ответ на все твои сопли о тактиках х.у.яктиках
Мне хватило одного раза. Его раздражающая мотивация достанет даже мертвого, а толку - ноль.
Есть ещё один кадр - 71-я пехотная двизия, видать брат по разуму. Только зашел на Спартановку - слышу только сугубо его ной.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием