Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 17:15   #1371
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ffff Посмотреть сообщение
T
Справедливости. При сегодняшних новых правилах, если у красных большой барабан на ппш, значит у немцев два рожка на мп-40. Или у ппш должен быть рожок. Так изначально задано в игре.
Справедливость?Забудь,в этой игре ты ее не найдешь.
Вот меня считают читером,багюзером и т.д. чуть ли я якобы без всего этого жить не могу ,хотя я никогда не связывался ни с читами ни с багами,всегда играл и играю честно.Спрашивается где эта справедливость?(Хотя во 2 части РО нашелся человек который подробно все описал и попытался по крайне мере развеять миф).Так вот к чему я это веду - каждый пытается найти своим неудачам оправдание,и ты не исключение,МП-40 с 32 пулями ни чем не хуже ППШ с 71 только один лучше на дальних дистанциях,а другой вблизи.
А ежели желаешь чистого баланса то тебе прямая дорога в Team Fortress 2

xexexe добавил через 4 Мин. и 38 Сек.

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Единственно не понятно все же как с этой идеей изменений соотносится то что у немцев сняли ленту с пулемета.
А по моему все естественно,попробуй ты потоскать ленту(100-150)7.62 пуль?Это неудобно,удобно только в плане удержание позиции,но не как не в реалиях беготни РО2...

Последний раз редактировалось xexexe; 15.01.2013 в 17:16. Причина: Двойной ответ
xexexe вне форума   Ответить с цитированием