Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 17:36   #627
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Адам очень важна не только тактика но и настрой на игру, настрой на победу, киллер создает такую атмосферу. Для своих наигранных часов он достаточно толковый игрок. Не хочется расхваливать, но с ним интересно играть в команде. Именно интересно.

А на счет тактики не соглашусь, тактика игры по отделениям дает свои плоды, нужно только грамотно этим пользоваться. Да сами карты подсказывают, 2ое отделение сюда, первое сюда, 3е туда, 4е еще куда-нибудь.

Вот например позиция комода 2ого отделения за немцев на очистных сооружениях комахауза очень годная, я там 2 арты переживал комодом прячась под смотровые площадки.

Также с 2 отделением красных на элеваторе, если грамотные бойцы с комодом на стройке, немцам В почти нереально взять. Особенно если 1 комод непосредственно на В сидит. Сколько раз так было. Железная оборона.
интересно, когда выигрываешь, а чтобы выиграть нужно попотеть, а не пи.з.де.ть, как это делают Киллер, 71-я пехотная, xxxrvaxxx, и еще несколько экземпляров. А то балаболят учат всех, особенно прикалывает, когда они начинают говорить что играют с командой нубов, игроки все слабые, что мы слили матч. Захожу в это время в таблицу и вижу что у одного 2 фрага и у второго пи.з.дабола полтора, когда у тех же самых молчаливых "нубов" 8-9.
p/s Теркин, если тебе будет скучно со мной играть, говори , в чат боба марли включу.
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием