Тема: European match III
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 03:14   #90
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Можно было сказать "не играть" в начале раунда, в середине, но 6ля не когда вас уже постреляли и надо найти крайнего.
При чём тут крайний, ты как ребёнок прёшься от любого внимания к себе и неважно чем оно привлечено.
В начале и середине ни кто не говорил ни чего потому что во время игры начинать такие разговоры это значит мешать играть друг другу.
Стали говорить когда всё закончилось и ни кому в ТС уже мешать не будешь.
Почему не высказать своё мнение о происходящем когда уже всё закончилось но ещё ни кто не ушел.
Я не знаю как все, но в этой игре играли люди которые в рамках этого сообщества проигрывали не один раз и сопернику послабее и по сильнее, так что не надо думать что тот же [Liga] Dart поднял тему потому что ты много настрелял и мы проиграли.
К поражениям мы относимся нормально, мы не хотим чтобы один клоун превращал каждое мероприятие в балаган.
Если бы я хотел играть против тебя я играл бы на паблике, а мы пришли играть с Испанцами и твоё там присутствие это просто фактор вызывающий недоумение и мной расценивается как слова "мне на вас по ..ую и на ваши понятия о игре".
Ну а как к этому относится дело личное каждого и сообщества вместе с тем в целом.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.01.2013 в 03:16.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием