Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 16:28   #1445
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Я с тобой всеми дисками ДП согласен.

Вот только как быть если вся РО2 один сплошной баг ?
- МП-40 на сотку прицельно пулей в голову. Не баг ?
- ПЗБ vs т-34. Не баг ?
- т34 vs Pz-4. Не баг ?
МП-40 на сотку хоть и бьёт но всё таки не влияет на игру настолько сильно, нет на серваках "стрелков" с МП-40.
А с МГ-34 штурмовиков хватает.
Т-34 такой танк что в принципе не должен страдать от ПТР, только если в борт под прямым углом, и это вполне сходится с реальностью.
То что выносится рикошетом от катка с 15-20 выстрелов конечно в какой то степени баг, но дело бронебойщика не облегчает ни сколько.
О т34 vs Pz4 сказать ни чего не могу, танки вообще слишком усложнены и поэтому багованы жутко, но снова это не те баги которые помогают нагибать.
А вот МГ-34 именно "багнутое оружие" которое позволяет нагибать.
Из оружия я не вижу ни чего кроме МГ-34 чтобы настолько выбивалось из геймплея.
С этим МГ-34 можно смело идти в БФ3(2012 год) и так же нагибать.
Я не виню тех кто играет с МГ-34, я и сам иногда с ним бегаю. Я очень даже за ленту, когда пулемётчик именно как пулемётчик действует, а не как штурм.

К примеру режим CD, вот человек берёт этот МГ-34 почему бы и нет, только в обороне против него в одном здании всего 8 человек и он может без перезарядки сначала все стены прострелить, а потом внутри пройтись, патронов хватит с лихвой.
Вот это я считаю играть с багованым оружием и это не красит человека.
Так что такой МГ-34 со своими характеристиками ни как не вписывается в игру о Сталинградской битве.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.01.2013 в 16:34.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием