Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 02:38   #1463
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Да понятно что и ППШ для игры сделан слишком правильным, и болтовки тоже будь здоров.
Стрелки в РО2 дадут фору биатлонистам профи, бежит спринтом 300 метров а потом 5 из 5 кладёт из положения стоя.
И вообще сервер нагибают игроки, а не оружие.
Можно рассуждать очень долго, но для меня очевидно что нужно нерфить пулемётчиков и МГ-34.
Просто есть такое понятие что нет ни чего почётного в том чтобы валить нубов из такого убер ствола.

Игнат, вот ты мне скажи есть ли понт или признак мастерства для бронебойщика валить Pz4 из Pzb?
Не, я не говорю что это не надо делать если есть возможность, играть надо в тех условиях которые преподносит игра. Но ты должен меня понимать как ПТРщик ПТРщика, что когда каждый вася пупкин беря немецкую бронебойку прокачав класс на ботах выносит немецкий танк с одной обоймы, возникает желание как минимум идти за немцев и пытаться валить Т34.А в какой то момент я просто перестал играть в этой роли, а зачем когда дядя Сеня всегда игравший штурмом и пулемётчиком откуда то взявши Pzb на раз несёт эти танки.
И ведь это ружьё мощнее только потому что Т34 крепче, то есть наличие этого оружия на стороне советов типичная ошибка.
И чем больше на сервере Pzb, Мkb и МГ-34 тем больше игра становится похожа на петушиный цирк. Это паблик и каждый волен играть как нравится, но нужно помнить что чем больше играешь с читер-ганами против нубов тем тупее становишься.
Говоря проще, чем легче оружие в использовании тем ниже уровень соображалки игроков.

Preadator добавил через 2 Мин. и 20 Сек.

P.S.А вообще то мне по фигу я с болтом бегаю на 99 картах из 100

Последний раз редактировалось Preadator; 22.01.2013 в 02:38. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием