Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 08:28   #1464
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да понятно что и ППШ для игры сделан слишком правильным, и болтовки тоже будь здоров.
Стрелки в РО2 дадут фору биатлонистам профи, бежит спринтом 300 метров а потом 5 из 5 кладёт из положения стоя.
И вообще сервер нагибают игроки, а не оружие.
Можно рассуждать очень долго, но для меня очевидно что нужно нерфить пулемётчиков и МГ-34.
Просто есть такое понятие что нет ни чего почётного в том чтобы валить нубов из такого убер ствола.

Игнат, вот ты мне скажи есть ли понт или признак мастерства для бронебойщика валить Pz4 из Pzb?
Не, я не говорю что это не надо делать если есть возможность, играть надо в тех условиях которые преподносит игра. Но ты должен меня понимать как ПТРщик ПТРщика, что когда каждый вася пупкин беря немецкую бронебойку прокачав класс на ботах выносит немецкий танк с одной обоймы, возникает желание как минимум идти за немцев и пытаться валить Т34.А в какой то момент я просто перестал играть в этой роли, а зачем когда дядя Сеня всегда игравший штурмом и пулемётчиком откуда то взявши Pzb на раз несёт эти танки.
И ведь это ружьё мощнее только потому что Т34 крепче, то есть наличие этого оружия на стороне советов типичная ошибка.
И чем больше на сервере Pzb, Мkb и МГ-34 тем больше игра становится похожа на петушиный цирк. Это паблик и каждый волен играть как нравится, но нужно помнить что чем больше играешь с читер-ганами против нубов тем тупее становишься.
Говоря проще, чем легче оружие в использовании тем ниже уровень соображалки игроков.

Preadator добавил через 2 Мин. и 20 Сек.

P.S.А вообще то мне по фигу я с болтом бегаю на 99 картах из 100
По танкам и бронебойкам. На кланвары и межгосударственные сходки я бы сто пудово согласился с твоей позицией. Танк вообще дымом нейтрализовывать надо, это эффективней бронебойки, т.к. знаешь где он и соответственно стратегию строишь.
Но у нас мля паблик, половина которого просто невъменяема и еще треть находится под веществами. И танк в сегодняшнем положении реальный кошмар. Если бы у аватара базово был пулимет, противотанковая грена, дым и РПГ, думаю проблем бы не стояло. Аднако сейчас получается как - возьмешь пулимет, а бронебойщик у тебя в тиме законченный тюлень, снайпер слеп на оба глаза и туп на оба полушария, танкист кладовщиком работает в реале и вечно снаряды зажимает, комод так вообще пипец и командир фуфлыжник. Погамаешь три минуты с такой тимой, анастаипет этот цирк, выключишь игру идешь телек смотреть. Читер-ганы и мат позволяют немного шевеления устроить на карте, иногда и победить. Так что читер-ганы это не зло. Я согласен и на ноль фрагов, если команда хоть немного чесаться будет.

Из примеров, вчера на Универмаге не команда а полный ахтунг была, всю клаву головой разбил от отчаяния, такой идиотизм что не описать. Но вовремя пришли мужики из РВ и спасли карту. Будь у меня хоть трижды читер-ганы, без РВ карту было не спасти.

Покурил, добавлю. Щя танки борзеют, т.к. дистанционное средство борьбы отсутствует, так не должно быть точно. Танк, даже зная что его издалека могут спалить, все равно закошмарить противника может. Помним же мосты Дружинина и злобную тридцатьчетверку.

Про МГ. Игнасио изложил позицию к которой добавить нечего.

UncleSen добавил через 1 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
Не сочти за труд,скинь источник,дюже интересно.
Если память не изменяет, то А.Исаев "От Дубно до Ровно", либо "41-й"
Давно читано, точнее не скажу.

Последний раз редактировалось UncleSen; 22.01.2013 в 09:09. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием