Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 10:19   #1466
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да не о ленте я говорю, пусть будет лента. Я вижу проблему в скорости перехода от бега к стрельбе и в точности стрельбы из любого положения...
С этим согласен. Но также хочу отметить, что Рэмбо бегает с рангом "герой", а это уже игровая концепция.

Из личных наблюдений, стоя сейчас с пулимета лупить получается только в плотную, 1-3 метра, непрактично лупить дальше - завалят. Чтобы от бедра пошмалять нужно сидя стрелять на дистанции 3-80 метров. Да и Рэмбо-стайл создает слишком много шума, слишком завышена оценка его эффективности, штык в этом плане гораздо лучше. Опять же про Рэмбо - они появляются исключительно когда противник тупит и сам открывает ворота, против вменяемого противника Джон Рэмбо труп.

А если про точность МГ от бедра, так несуразиц в игре гораздо больше, те же копья шмаляют как рейлганы, а это нереал.

Что касательно скорости перехода от бега к стрельбе, то МГ безусловно проигрывает любому другому оружию, т.к. задержка больше. Много раз вываливал лоб в лоб на автоматчиков и стрелков и сливал им, они просто раньше стреляли пока МГ довернется под линию на мониторе. Некоторые посты от игроков, что их Рэмбо-стайл с МГ от бедра достал, это просто чтобы воздух посотрясать, был бы ППШ было бы еще хуже, т.к. перс с ним маневренней и страйфует хорошо.

Зато вот еще какой плюс, МГ с лентой давал шанс прочувствовать безысходность от сгоревших стволов и закончившихся лент, сейчас этого нет. Диск и Барабан это шняга, а не боепитание пулимета.

UncleSen добавил через 3 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
Да ну, ерунда. Они менее точные и убойные, чем болт. В грудь обычно две пули нужно, а после двух выстрелов разброс заметно увеличивается.
Чушь.

З.Ы. У тебя кстати последователь нарисовался, миронов.коля

Последний раз редактировалось UncleSen; 22.01.2013 в 10:39. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием