Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 17:56   #10152
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Не надо вообще ни кому говорить, пусть люди знают что за ТК выкидывает с сервера.
А то люди херню творят и на всё одно заклинание "извини", а с чего его извинять?
Я тоже иногда своих стреляю, но извиняюсь не для того чтобы "np" написали, а просто прошу прощения что игру человеку подпортил.
Особенно прикалывет когда люди говорят "ты же сам туда забежал когда я гранату кинул", сидят у дверного проёма 4 нуба с гранатами в руках, мне что ждать пока каждый по 2 выкинет перед тем как идти? А когда ему в голову придёт её кинуть он сам не знает.
Когда в горячке боя вбегаю в помещение уже видя что кинули гранату тогда конечно признаю что сам виноват.
Но часто бывает что люди под шквальным огнём добираются до входа в здание и стремятся укрыться в нём, а на входе в режиме slowmotion с гранатой в руке эти люди у которых вместо ника ~~~~ ~~~, и тогда уж лучше искать удачи внутри чем надеяться на внезапно опустевшую ленту пулемёта врага.
Я за то чтобы "прощалка" не работала, а то люди вообще не учатся аккуратности в игре.
Смысл в том чтобы человек вылетая раз за разом с сервера понимал что надо играть осторожнее, а когда все прощают друг друга на автомате в голове такого горе игрока не прибавится ни когда.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием