Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 17:15   #1514
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gadgadovich Посмотреть сообщение
Ну вы здесь даете! Месяцок не играл в РО2 и нате выкладка героя отключена! Ну я попытался вникнуть на протяжении 16 страниц в суть этого "гениального" решения и не смог. Зачем нужен ранг "Герой" как раз затем, чтобы брать оружие врага и побеждать, ведь если ты докачался до героя можешь позволить, ведь такое оружие, как маузер, авт40 и револьвер страшно нудно и долго качать только на командире и только своей нации ! Для претензий насчет историчнгости всегда был режим классик, кому нравился тот играл!
Тьму возгласов типа "не нравиться вали" вообще не понимаю в игре и так народу, как кислорода в целофановом пакете на голове, а вы еще допускаете такие вещи!
Вообщем придется в Батлу играть раз вы решили всё так, хотя батла по атмосферности и рядом с РО2 не стоит.
Куча слов, а по делу ни чего не сказано.
Мог бы написать
"Мне не нравятся такие настройки сервера потому что я хочу играть за немцев с ППШ и бегать с пистолетом "Маузер" играя за бронебойщика".

Preadator добавил через 4 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от gadgadovich Посмотреть сообщение
Тьму возгласов типа "не нравиться вали" вообще не понимаю в игре и так народу, как кислорода в целофановом пакете на голове, а вы еще допускаете такие вещи!
Перед тем как писать жирным шрифтом с восклицательными знаками стоило бы всё таки разобраться в происходящем.
Во первых администрация что либо делает только для того чтобы сделать игру интереснее.
Стоит проявлять некоторое уважение к тем кто бесплатно предоставляет серваки для вашего отдыха и проявлять терпение в те моменты когда администрация ищет опытным путём оптимальный вариант.
На данный момент 3 сервера работают в разных режимах, так чтобы каждый мог найти сервер по вкусу.
А ваши обвинения в том что мы гоним народ из РО2 по меньшей мере необоснованны.
Кто по твоему вообще поддерживает эту игру если не те кто держит серваки?

Последний раз редактировалось Preadator; 24.01.2013 в 17:18. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием