Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 17:40   #1516
gadgadovich
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Куча слов, а по делу ни чего не сказано.

Перед тем как писать жирным шрифтом с восклицательными знаками стоило бы всё таки разобраться в происходящем.
Во первых администрация что либо делает только для того чтобы сделать игру интереснее.
Стоит проявлять некоторое уважение к тем кто бесплатно предоставляет серваки для вашего отдыха и проявлять терпение в те моменты когда администрация ищет опытным путём оптимальный вариант.
На данный момент 3 сервера работают в разных режимах, так чтобы каждый мог найти сервер по вкусу.
А ваши обвинения в том что мы гоним народ из РО2 по меньшей мере необоснованны.
Кто по твоему вообще поддерживает эту игру если не те кто держит серваки?
Ну я хотел бы корректным образом обратить ваше внимание, что фразы типа "Не нравиться вали " вообще не должны поощряться!
Ваш вклад в жизнь этой игры предоставлением серверов и модерированием этого форума, мной ни разу не подвергался сомнению! Просто людей слишком мало, чтобы с ними эксперементировать. И если в конце я позволил себе сказать, что придется играть в батлу, хотя РО2 лучше, то только сожалея, что потратив время на путь к рангу "Герой" вдруг увидел, как легко вы можете сделать этот ранг недоступным, обесценив тем самым время потраченное на его достижение.
gadgadovich вне форума   Ответить с цитированием