Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 22:36   #12
Zerencij
RO Admin

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 25 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Zerencij с помощью ICQ
вы описали как чистится реестр, спасибо кэп, решение каких НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ РО2 лечатся очисткой реестра? Конкретнее можно? А то решение проблем сам незнаю каких но 100% каких-то, просто омфг...

Тут описано просто тупое удаление некоего программного продукта, для какбэ последующей его переустановки, ВСЕ... никакой конкретики, ничего, как поведет себя STEAM? надо ли перекачивать игру заного из инета? и тд, вообще лабуда какая-то для чайников...

Zerencij добавил через 9 Мин. и 41 Сек.

Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
Дык как говорится вроде написал решение некоторых проблем ( практически как вернуть девственность проги и юзать дальше) а оказывается я офтоплю) Беда товарищи, беда)
КАКИХ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ!????
Вы можите до усрачки переустанавливать Ро сбрасывая её системные параметры в реестре, от этого ошибок меньше не станет !!!!!
До вас не допрет ещё никак????

Zerencij добавил через 8 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
Ты не понял мою мыслю и начал писать хрен знает что. Хватит троллить, иди дальше соей дорожкой. Зафлудил эту тему а я с тобой связался. ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ОНА но ты пишешь что это полный бред, то ... у меня нет слов
Это вы херню запостили и умника тут строете. Решение проблем не строится на переустановке приложения, это тупизм !!!!! посоветуйте ещё винду сносить при каждой ошибке Ро2... реестр то чистый станет.

Последний раз редактировалось Zerencij; 24.01.2013 в 22:38. Причина: Двойной ответ
Zerencij вне форума   Ответить с цитированием