Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 10:26   #21
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zerencij Посмотреть сообщение
Ro2 это вообще сплошная ошибка, я давно не видел таких игр с таким кол-вом вылетов.
Меня дико удивляют такие люди, играл в РО2 первые 3 месяца после её выхода потом появляется через год и рассказывает нам о каких то вылетах.
Уже давным давно ни чего не вылетает, 1 случай на 100 человек не считаю.

Preadator добавил через 5 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Тут описано просто тупое удаление некоего программного продукта, для какбэ последующей его переустановки, ВСЕ... никакой конкретики, ничего, как поведет себя STEAM? надо ли перекачивать игру заного из инета? и тд, вообще лабуда какая-то для чайников...
[/color][/size]
Прошу прощения а для кого этот раздел если не для чайников?
Если ты не заметил то почти в каждой теме тех раздела предлагается пере установить игру, но в случае с РО2 не достаточно в стиме нажать "удалить содержимое".

И вообще действительно, была маленькая заметка о реестре ты появился и начал какие то тёрки.
Прекращай, не надо админу так себя вести.

Preadator добавил через 1 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Решение проблем не строится на переустановке приложения, это тупизм !!!!! посоветуйте ещё винду сносить при каждой ошибке Ро2... реестр то чистый станет.
Опять же судя по тех разделу нашего форума, все проблемы решаются сносом стима с игрой или сносом винды

Последний раз редактировалось Preadator; 25.01.2013 в 10:26. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием