Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 14:15   #1552
swzero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Кто то пол года будет рисовать карту для снайперов.
В смысле рисовать? Разве нельзя просто отредактировать любую карту изменив доступные классы.
Что касается списка карт - я же еще раньше предлагал сделать голосование на форуме. И оставить в меплисте топ 8-10 карт остальное убрать.
то что я написал касательная списка карт - лишь мое имхо - у остальных могут быть другие предпочтения.

swzero добавил через 1 Мин. и 50 Сек.

Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
меня смущает боезапас у бойцов. На некоторых картах желательно его подделать - врядли у немецкого штурмовика было 7 обойм на фаллен файтерс ( они же в окружении !!)у пулеметчиков 5 боксов с патронами, а у сов стрелка 15 обойм если у него на поясе 1 подсумок под 6 обойм?? Ну элитного стрелка под свт выдавали под 2 обоймы на 10 и 6 обойм по 5 патронов а у него 100 патронов!!скакать с 5 дисками под дп эта еще та тема)) снабжение у ркка была плохое ведь переправа через волгу давало нестабильный поток запасов. если подкорректировать боезапас баланс изменится в лучшую сторону
У немцев стало быть снабжение было хорошее? - там плечо подвоза было не хилое, а с дорогами у нас не очень- особенно осенью.

Помимо боеприпасов , кушать им было тоже нечего в котле - значит бегать на фолленфайтерс много не могут, и тяжести таскать в виде двух стволов, гранат - тоже!

PS. По мемуарам солдат - того же зайцева - проблем с боеприпасами и вооружением у РККА особых не было в сталинграде.

Последний раз редактировалось swzero; 25.01.2013 в 14:31. Причина: Двойной ответ
swzero вне форума   Ответить с цитированием