Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 10:59   #1590
swzero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Парадокс.
Как своя пеха может прикрыть танк, если вражеская пеха к нему доходит ?
(Т.е. своя пеха реально дрочит, а не играет. Потому и вражеская к танку подходит)
Ну я на танке обычно стараюсь занять позицию в первых рядах - на фоллен файтерс например вообще на точках ошиваюсь - поэтому часто не только по киллам но и по очкам лидирую
на павлове - при первой возможности стараюсь подъехать как можно ближе к Е. Ясное дело что в такой ситуации танк становится более уязвим для пехоты противника. Но и плюсы велики - получается более качественно косить пехоту противника(в т.ч. и птрщиков ибо простреливается и видно почти все) - в т.ч. подходящие резервы с респа.

swzero добавил через 3 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Хорошо, рассмотрим с другого боку.
Почему ты решил что правая сторона для красного танка оптимальна ?
По всей логике карты и действиям паблика на Октябре, что красного, что синего, красный танк должен действовать на левой стороне, особенно после взятия Е.
Ты про ред октобер фактори?
там же два танка - я считаю что на каждом фланге должно быть по танку.
Собственну иду в противоположную сторону от второго танка.
На павлове оптимально тоже - один танк около дома заболотного ставить, второй на площади- а если они еще ближе к Е подберуться - там вообще фактически немцы отрезаются - с Е им никуда не уйти- все простреливается.

Последний раз редактировалось swzero; 28.01.2013 в 10:59. Причина: Двойной ответ
swzero вне форума   Ответить с цитированием