Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 12:00   #30
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Надеюсь мозгами поскрипел ища точку, что безусловно полезно.
Смотри - похоронное агенство на Цэ, с нашей стороны ставь танк, закрыт зданим (само Цэ) от нем.танка. Осыпаешь "мертвое простраство" для своей пехи, по которой немчиги бегут на ДЭ, осыпаешь окошки Е и Ф, как раз окошки под углом и снаряд не улетает вглубь комнаты, между Е и Ф немчиги бегут к трамваям на Цэ, они у тебя в прицеле идеально, правее Ф выход из подвала в траншею, фугас туда для профилатики, будку сносим болванкой и шмаляем за трамваи, немчеги это абажают.
На мой взгляд стремление держать в секторе обстрела всё и сразу снижает эффективность.
Но если танкист соображает быстро то можно и между выстрелами позицию менять.
А наличие пулемётчика в 2 раза увеличивает эффективность танка.
Но хуже всего когда противник не ведёт активных действий, танкисты скучают в отсутствии бегающей вражеской пехоты и начинают от скуки делать глупости.
Мы же играть приходим а не в прицел окна разглядывать.

Preadator добавил через 2 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
Ну тут местность перед танком довольно открытая - саперов успеваешь заметить и выстрелить перед собой в землю фугасом.
Я вот как сапёр подожду выстрела и побегу к танку пока перезарядка.
А лучше дождаться когда свой танк на себя отвлечёт и тогда после выстрела бегом на танк с гранатой.Так даже спаренным не успеет полоснуть.
Ну и как вариант вообще через забор кинуть, красные сами дымят подходы так что можно мимо пехоты сапёром бегать спокойно.Им надо меня увидеть, а я и с закрытыми глазами знаю где забор за которым танк

Последний раз редактировалось Preadator; 28.01.2013 в 12:02. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием