Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 12:19   #33
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Там прикол какой-то с потолками.
Точка Е, первый этаж, окно со станкачом, грена кинутая туда полюбому прилетает тебе обратно. Вот такой вот фокус.
Окна, дверные проёмы и т.д. нужно пристреливать конкретно, то есть знать куда пролетает а куда нет. К сожалению игра такова что на первый этаж фугас во внутрь хрен запустишь, получалось 1-2 раза всего.
Так что на каждой карте нужно знать конкретно в какие места нужно попадать чтобы добиться нужного эффекта, 20 сантиметров правее и весь поток осколков уйдёт в пустоту, левее и накроет всю комнату, это к примеру просто.

Preadator добавил через 6 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
Кстати а как происходит распреление ролей экипажа при наличие второго человека танкиста в танке?
Т.е. у кого приоритет выбор места и вообще как они взаимодействуют?.
Он сможет место наводчика занять? А я смогу место мехвода?
Жутко всё это происходит.
Если настроение слишком хорошее то сядь в танк и не "закрывай" его.
Во первых 100% ни какого взаимопонимания, в идеале если один скажет что он только на пулемёте, но так бывает редко, а понять зачем он крутит танк и всё время дёргает рычаги просто не возможно.
Может это я такой человек, но с незнакомым игроком с паблика в одном танке я лучше в стрелки подамся.
Во вторых частые проблемы с респой, экипаж не есть одно целое с танком и друг с другом. Бывает что один респанулся с танком, а второй нет, всё, придётся ждать пока вынесут танк, это что то вроде бага.
Короче экипажи реализованы крайне неуклюже.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.01.2013 в 12:19. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
UncleSen (28.01.2013)