Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 17:22   #44
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ffff Посмотреть сообщение
И не буду писать. Ты ж меня упоротым нубом величаешь И пока это какой-то ffff, это одно, меня не парит, а реальный ник в игре - другое. Зачем мне негативные эмоции? и в вообще, в ближайшее время хочу уйти в очередную "завязку". А то в сентябре развязал, теперь играю каждый день((
Я?Тебя?Нубом?
Я даже не знаю как тебя звать в игре, а если по твоим постам так тебя назвал то это совсем не обязательно применимо к игре.
Пока человек пишет о игре и тактике и прочем, но ник в игре не называет, он для меня не пустое конечно место но серьёзно к его постам присматриваться не стану в вопросах тактики и геймплея.
Вот в игре меня узнать легко и легко сделать вывод что печатать текст и фантазировать у меня выходит куда лучше чем играть

Preadator добавил через 3 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от ffff Посмотреть сообщение
Страх тут не причем. Не люблю в себе бесконтрольную ненависть и злобу.

А Сеня, он эмоциональный вампир. Чем больше на него синих в паблике злится, - тем день прошел не зря.
Немчеги в пионер лагере вчера на ТЕ-3 огребли конкретно в первом раунде, им выбили весь подкреп и забрали точки, во втором еле ноги унесли и в третьем просто из-за потери командира красных с трудом удержались на последней точке.
Желание всё таки выиграть последний раунд по настоящему обрело силу только когда синие стали, предчувствуя спасение, кидать понты.
В игре без спортивной злости никуда, играть когда нет оппонентов пресно и скучно.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.01.2013 в 17:25. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием