Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 20:18   #175
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
Да и насчет этого фанатика могу сказать! В этой игре на его пулемет никто лезть не будет! Его позиции всем известны) А новые места видимо не в силах найти,сидит уже сколько лет на одних и тех же местах,и арет на весь чат что он лучший пулеметчик! А на самом деле,он набивает фраки только потому что нубы бегут на его пулемет,причем не по одному разу! Да в том же элеваторе когда он сидит на лестнице от бедра встречает)) Я тогда командиром был,дал в чате команде моральных писдянок! Мы начали продвигаться в другом направлении,и он сидел бамбук курил со своим пулеметам!!! Так что ты про пул не прав,ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЕННАЯ ТАКТИКА!!!!!! Вот ключ к победе!!!! В этом бою он сам на свой пулемет будет насаживаться. Кстати ты созвал свой клан сегодня в 22-00?
ты описываешь нубо-пулеметчика, он набивает столько фрагов как раз таки в силу мобильности, минуту полежал, пощелкал фрагов в одном месте, идет быстро на другое где его не ждут, и так всю игру. Ниразу не видел чтобы он сидел и курил бамбук, ну мот пару раз, х.з, может отлучился по семейцным причинам, а может на Ильича передергивать пошел, наверное ты в этот момент его и настиг в том раунде, который описываешь.

Adam341 добавил через 12 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
Это мы еще посмотрим кому и где нечего делать)))

uyrban добавил через 4 Мин. и 44 Сек.

Роли будут обсуждаться,чтобы не было никаких возрожений! А вообще будем предлагать брать те роли,которые игроки лучше всего знают! А за командора пусть команда решит,кому выпадет эта честь.
ну если тебя зрение не подводит ознакомься со списком нашей команды)
я тебе сразу могу предложить Станцию и элеватор, а сладенькую Спартановку беру на себя)

Последний раз редактировалось Adam341; 31.01.2013 в 20:18. Причина: Двойной ответ
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием