Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2005, 03:21   #20
Мурзилка
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Разве выше в моих постах утверждаеться: BF2-бестселлер?
Отличное воображение и креатив,респект
Засада в том что- "Еden das zain", и соответственно после немалого промежутка времени с O.Flashpoin , BF2 как говориться "на безрыбье и ...".
Впрочем в первом моём посте в этой теме предельно все ясно, хотя ваши посты задели и я обосную свои мысли
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
Штамп на этой игре уже давно поставлен

Тупая , убогая , кривая , лишенная всякого смысла игра ...
Да помню были времена школьные , сидели в клубе рубали , крали флаги друг у друга и летали на мессерах ... уже через пол года про нее мы забыли ...
Сколько людей столько и мнений. Кто то играет в КС 1.6, кто то в последнего принца, опять же "каждому своё". Но назвать аркадой тактический шутер мог только человек который бегал и крал флаги друг у друга .Даже сейчас единицы играющие в BF2 осознают что хотели донести разработчики. Есть такая креативная игра на тренингах: взрослой группе людей раздают кипу журналов, ножницы, скотч и просят соорудить максимально высокую и устойчивую башню... После некоторого ступора (зачем? как?) в группе начинают проявляться лидеры(распределяющие роли), простые исполнители и.т.д
Про то как реализована тактическая составляющяя в BF2 можно не расказывать, нужно встать хотябы во главе группы:максимально удобное управление действием группы, вплоть до мельчайшего распределения ролей. К примеру инфа по командиру
http://195.91.144.126/modules/sectio...rticle&artid=2
Цитата:
Сообщение от Rasputin
Более того, если мы берем в расчет бф2 - то это никак как провалом не назвать, зачем спрашивается выпускать аддон к "бестселлеру", уже через несколько месяцев после релиза, если так все хорошо с продажами? Игра откровенно провалилась. Я бы согласился что движок очень не плохой у бф2, очень, но в нем слишком много ляпов, которые ничем не скрыть, и это отразится на модах, как говно не поливай шанелем номер 5 - оно и есть гавно.
Я не ждал сенсации и конечно такое слово как провал мне ничего не говорит. С таким же успехом я сказал бы за попытку выпуска игры по "Матрице".
Что касаеться аддона то это совершенно другая часть игры, кто ставил тот поймёт. Тактика ведения боя в городских например условиях( я бы сравнил с "контрой" будущего).
Ну а мелкие погрешности движка (коих я вообщето и не наблюдаю) вообще можно забыть если найти хоть что то достойное на замену. Даже на средниньких настройках на своей машине я понимаю цитату "Игромании" о подгонке разработчиков новейших шутеров под основную массу геймеров с их машинами. Возможности графики намного опережают совр.компы.
Такую графику и физику в игре которая вышла не месяц или два назад я не видел ни в одном из хитов.
Всё это конечно моё личное мнение и я с удовольствием всаживаю пулю в голову такому же геймеру, которому судя по всему также интересен этот шутер. И не одному. А вообще вам нужна эта полемика на форуме Red Orchestra: Ostfront 41-45 ?
Вот такая вот байда

Последний раз редактировалось Мурзилка; 20.12.2005 в 05:21.
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием