Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 03:09   #345
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А вообще условия проведения могут быть и по интереснее, вплоть до "сценариев" и т.п.
Придумывайте и предлагайте варианты, организовывайте мероприятия, поверьте это намного проще чем кажется.
Антон, я тут на досуге недавно покопался по сусекам своего компа и нежданно в неприметной папке нашел эти дивные фрагменты воспоминаний о былом:
один из наших брутальных замесов РККА vs Wehrmacht!

Ну разве это не прекрасно -вы посмотрите только как основательно мы, будучи в рядах РККА, готовились к кровавым беспощадным замесам супротив мерзких фрицев!
И Вы начните такой щепетильный подход осуществлять в своих играх, а почему бы и нет?

Господи, Боже ты мой, как будто вчера это было:
отчетливо помню этот мандраж, который не давал мне толком взять на мушку окаянного, на мою досаду, уж чрезмерно вертлявого оппонента и первые свои фраги в виде Дум Шнайдера и Оттоньки на Житомире в районе парка - именно там мне Михалыч дал грозную диррективу держать, покуда не испущу дух, заветную зону! И держал..правда совсем недолго
И помню потом, после сечи на Житомире, неспешно готовясь к зарубу на второй карте,-на Кёниге, в ТС шло обсуждение прошедшего боя и было некоторое возмущение и несогласие с планом обороны Кости(USSR) и его легкие прения с Михалычем касаемо эффективности и целесообразности того или иного действия в процессе битвы за каждый этаж до того момента для нас вообще неизвестной мутной карты под названием Житомир!
может, Костик еще помнит все эти перипетии? и расскажет в чем была наша главная ошибка в том бое на Жите!

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 06.02.2013 в 03:41.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Preadator (06.02.2013), RedPortwein (06.02.2013), ДЮК (06.02.2013)