Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 13:46   #407
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
ну я тож не понял, хехехе не нравится реализм почему-то,
Я конечно понимаю что ты овер профи и т.д. и т.п. но!!!Обороняющиеся с такими реалиями как дичайщее подавление огнем(аля черный экран) пол игры бегал с ним,стамина которую атакующие очень сильно тратят под огнем,как следствие трясущиеся руки и винтовка гуляющая по траектории торнадо.Делают свое дело и когда я выхожу на человека который сидит,лежит у которого не трясутся руки,нету черного экрана,который не думает о том что ему нужно пробежать под диким огнем с чернющим экраном и трясущимися руками снять слева и справа кемперов и потом без стамины попытаться продвинутся вперед,да еще у которого пулемет от пары пуль которого прицел уж совсем в небо улетает и убить кого либо становится совсем не реально.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
При чём реализм не понял, два года на таких настройках играем.
А на Станции было немного неспокойно когда до нас дошло что звено dp(Дум,Сид,хе хе хе) проникает с тыла и из подвала, но на такую толпу обороняющихся их было мало конечно.
1.Два года играли в это
Вот он тот гемплей к которому разрабатывались все стандартные карты,где ты без проблем можешь выцепить кемпера,и не потому что ты супер стрелок,а потому что у бойца без стамины не так сильно трясутся руки и шансы равны.
2.Стамины мало,и если она вся уходит,винтовку начинает ОЧЕНЬ сильно трясти,как сохранить стамину атакующим под плотным огнем - решительно не понятно.(привет Спартановка и ее открытые поля церкви)
3.Подавление огнем,от пары пулек пролетевших в 10 метрах боец входит в дичайщий ступор.Ежели пульки попадают рядом в прицел начинаешь рассматривать небо.Причем доходит до такого идиотизма(у меня была винтовка у врага ППШ дистанция была приличная,в итоге я его так и не убил,прицел скакал как черт от ладана с этим реалистичным подавлением огнем)

Последний раз редактировалось xexexe; 06.02.2013 в 13:49.
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (06.02.2013)