Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 19:38   #101
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
Русским там нужен танкист ветеран,причем чтоб в танке он был не один)))
Что значит ветеран?

Preadator добавил через 3 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
Скажу честно. Карта класс!!! А вот русские не могут выиграть там это факт. 1. Русским там нужен танкист ветеран,причем чтоб в танке он был не один))) Так ему будет легче. 2. Сколько я там играю,ни разу не видел чтоб русский начальник дал арту по ключевой точки!!!!! Каждый раз бьют на авось! То на фланг за 70-100 метров от первого моста,то за сам мост! Ведь для атакующей стороны это очень важно(арта,дымы,танк) 3. Считаю у русских там очень много шансов! Буду ждать этой карты,с позволения русских попрошу в первые с играть начальником за советы. Я тут разработал не большую тактику по взятию пока что половины карты. Думаю советы не откажут мне в этом проэкте (загнать немов на респ) Ну и надеюсь парни меня не расстреляют за это..... ведь каждый раз мы сдаем им точки дабы еще поиграть. Запишите =II= Killer =II= за вермахта,желательно на мостах за начальника.
Ох уж мне эти паблик херо, играют на одном сервере за одну сторону 2 месяца и уже столько значения себе придают "мы сдаём точки" вы это кто? если не секрет.

Preadator добавил через 2 Мин. и 30 Сек.

И как это понимать?
Цитата:
с позволения русских попрошу в первые с играть начальником за советы.
Цитата:
Запишите =II= Killer =II= за вермахта,желательно на мостах за начальника.

Последний раз редактировалось Preadator; 09.02.2013 в 19:38. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием