Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 00:20   #115
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
Вот именно мышенок) Мне фиолетово твое мнение! Можешь оскорблять сколько влезет!!! А кому не нравится моя речь,есть функция,убрать звук!

uyrban добавил через 2 Мин. и 22 Сек.

Я с тобой полностью согласен. Но речь идет именно про эту карту. И именно на ней русские вообще не выигрывают)))

uyrban добавил через 8 Мин. и 16 Сек.

Преодатор,я за советы не играю,и конечно никто запретить мне этого не может! Просто на стороне советов меня не гуд встретят,вот я спрашиваю общего мнения по этому поводу) Вот видишь уже что пишут,хотя ничего плохого никому не говорю) Просто я сижу у рации,и исполняю свои обязанности,говорю например от куда лезут и в каком количестве))) Ребята отключайте меня кому я мешаю!!! Подавляющее большинство за!!! Так что ссори кому я не нравлюсь!

uyrban добавил через 13 Мин. и 45 Сек.

3-4 саботажника! Ну хорошо! Так что все остальные молчат,сказали бы типа Киллер зае...л ты нас освободи должность Ну или что нить в этом роде! Я не гордый уступлю! Я и стрелком могу гонять! Только здесь пишут бла бла бла...... Пусть скажут в чат!!!! Даже когда по респу бил слова никто не сказал! А я и не знал что по респу луплю. Я понял,это как у тебя))) Тебя многие считают кулл админом,а многие даже говорить не буду как тебя называют) Но тебе по барабану! Вот и мне теперь пофиг! Не нравится,скажи в чат как мужчина без мата,грамотно,чтоб все слышали! Кстати очень многие так и делают!

Последний раз редактировалось uyrban; 10.02.2013 в 00:20. Причина: Двойной ответ
uyrban вне форума   Ответить с цитированием