Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 15:19   #369
swzero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
гугли того же Свирина и Исаева на предмет кумулятивных снарядов, а потому - низачот. В твоей ссылке стрельбы по баку а не по танку - низачот вдвойне.
Слышу звон незнаю где он... Это про тебя.
Саммым массовым танковым и противотанковым орудием до конца 42-го года было 50мм орудие. Которое кумулятивных снарядов не имело. В 43-м же основу танковой и противотанковой артиллерии составляли уже 75мм орудия. И опять же если ты внимательно читал отчет об испытаниях при попадании кумулятивного снаряды эффект был намного ниже чем при попадании в бак 75мм бнб снаряда.

Цитата:
Неверно. После Курской дуги появились возможности сделать что-нить,
Ага а до курской дуги значит возможности не было? Да ты смешной.

Цитата:
Ты проверял?
Мне хватает логики простой. Для заправки баллона нужно некоторое оборудование, которого на танке не имелось.
Кислородные баллоны на истребителях по штату тоже полагались только их по факту не было или были пустыми. Ибо в полевых условиях негде их было заправлять.

Цитата:
Пруфы чего? Т-34 сожженых из ПТРД/ПТРС? Ты наркоман? Ты у священников пруф на авторов библии тоже требуешь?
Зачем же птрс. Пусть будут 50 и 37мм противотанковые(или авиационные) орудия. Найдешь подвержденные случаи взрыва т-34 от попадания оных - поверю.

Цитата:
Ещё раз: ты проверял?
Мне хватает понимаения физики процесса, анализа боевого опыта, и отчетов испытаний.

Цитата:
Даблрукалицо. Я прям даже и не знаю, стоит ли тебе указывать на простую и очевидную всем вещь - баки при пожаре как правило взрываются.
Эта вещь очевидна лишь для тупых гуманириев насмотревшихся америнкских фильмов
PS. Речь шла не о взрыве от пожара а о взрыве при попадании.

Цитата:
Да кому ты сдался троллить ещё. Всегда бесило, когда люди с умным видом несут чушь, подкрепляя её ссылками на близкую тематику.
Я смотрю аргументов то нету - только брызнание слюной во все стороны из аргументов осталось.

Последний раз редактировалось swzero; 13.02.2013 в 15:30.
swzero вне форума   Ответить с цитированием