Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 15:50   #371
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
Слышу звон незнаю где он... Это про тебя.
Саммым массовым танковым и противотанковым орудием до конца 42-го года было 50мм орудие. Которое кумулятивных снарядов не имело. В 43-м уже 75мм.
Дану? ПАК-38 - да не имел, а про орудие - *****шь как дышишь.
Основным ПТА на момент вторжения было ПАК 36, располагавшее такой вот штукой
Ну и раз ты так любишь ссылки, держи не обляпайся
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pak_35/36
Плюс у Панцер-4 были кумулятивные снаряды к его пушке.
Цитата:
Ага а до курской дуги значит возможности не было? Да ты смешной.
А до Курской дуги, мою юный инженер, заводы немножко переезжали из Украины и Питера в Омск и Урал. Или ты столь гениален что сможешь развернуть производство в дороге на вагонах?
Цитата:
Зачем же птрс.
Ты точно наркоман.
Цитата:
Мне хватает понимаения физики процесса, анализа боевого опыта, и отчетов исследований.
После твоего анализа Замулина я даже боюсь представить какие выводы ты сделал. Хотя...если ты считаешь что горящий бензин/ДТ не рванут в замкнутом пространстве со своими же парами о чем с тобой разговаривать. Иди унитазы проектируй.
Цитата:
Я смотрю аргументов то нету - только брызнание слюной во все стороны из аргументов осталось.
Я извиняюсь, а **** толку тебе эти аргументы предоставлять? У тебя один хер свое уникальное понимание предоставленной информации.
Тебе пишут что войска были удержаны во фронтовой системе обороны - ты считаешь что мы чуть не проиграли. Тебе пишут о том что Манштейн не выполнил основной поставленной перед ним задачи - ты пишешь что его задача - вышибать резервы. Тебе пишут о редкости случаев взрыва танков - ты приводишь ссылки испытаний обстрела баков бронебойными снарядами и говоришь что они не взрывались вообще.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием