Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 15:55   #372
Ultima ratio
Старшина

Сказал cпасибо: 226
Поблагодарили 31 раз в 27 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Дану? ПАК-38 - да не имел, а про орудие - *****шь как дышишь.
Основным ПТА на момент вторжения было ПАК 36, располагавшее такой вот штукой
Ну и раз ты так любишь ссылки, держи не обляпайся
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pak_35/36
Плюс у Панцер-4 были кумулятивные снаряды к его пушке.

А до Курской дуги, мою юный инженер, заводы немножко переезжали из Украины и Питера в Омск и Урал. Или ты столь гениален что сможешь развернуть производство в дороге на вагонах?

Ты точно наркоман.

После твоего анализа Замулина я даже боюсь представить какие выводы ты сделал. Хотя...если ты считаешь что горящий бензин/ДТ не рванут в замкнутом пространстве со своими же парами о чем с тобой разговаривать. Иди унитазы проектируй.

Я извиняюсь, а **** толку тебе эти аргументы предоставлять? У тебя один хер свое уникальное понимание предоставленной информации.
Тебе пишут что войска были удержаны во фронтовой системе обороны - ты считаешь что мы чуть не проиграли. Тебе пишут о том что Манштейн не выполнил основной поставленной перед ним задачи - ты пишешь что его задача - вышибать резервы. Тебе пишут о редкости случаев взрыва танков - ты приводишь ссылки испытаний обстрела баков бронебойными снарядами и говоришь что они не взрывались вообще.
Ни х*ра себе. Да ты его можно сказать, да кого я обманываю, не то что можно сказать, а в натуре ВЫВЕЗ!
Ultima ratio вне форума   Ответить с цитированием