Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 13:48   #112
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Начал проходить, 3-4 часа где то играл..и чета и не поиграл. В основном кудато шел, или жал одну кнопку командуя братюнями, чтото типа лавабол)))пока скучновато. Очень выбесил русский дубляж, я плюю им в лицо, так нельзя просто, перебор. Я недавно прошел Фаркрай, ДмС и Дедспейс, и хз, но в них всех графончик лучше чем в АК3, а они ровесники. Хочу кораблем поуправлять, так что еще немного погамаю точна. Но если она вся такая, то я просто хз, она-ж не короткая ни разу(((

BlackHawk добавил через 1098 Мин. и 43 Сек.

что-то после 10-ти часов ничего и не произошло(...парачка сюжетных поворотов, несерьезных. Вобщем геймплей уныл, тосклив и неинтересен. И охотита круче в фаркрай получилась. Никакого сопереживания героям нет в никаком виде. Да и классический паркур АК уже не тот, теперь это отдельный элемент(((...

BlackHawk добавил через 592 Мин. и 42 Сек.

видимо все, я как и многие другие забил играть в эту чихню раньше чем она начала быть интересной. Так до кораблей и не дошел, обидно, но зачем вобще так делать я хз. Хучшая игра сезона((...а так много ожидалось.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 21.02.2013 в 13:48. Причина: Двойной ответ
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием