Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 20:05   #454
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Стройбат Посмотреть сообщение
держаться своих установок в компьютерной игре ничего общего не имеет с патриотизмом. Если мы про его изначальное значение говорим. Я не говорю, что "кто только за красных - тот не патриот". Я утверждаю лишь то, что избирательность стороны не является доказательством наличия настоящего патриотизма.
дело вот в чем, никто в игре и не орет клятвенно в общий голосовой чат о том что он ниипаца патриот, но если человеку нравится играть за одну из сторон по каким о нам не понятным своим внутренним убеждениям в праве ли мы осуждать такого человека, заметь никто в игре и не кричит то особо о своих политических и прочих взглядах, а всякие оскорбления в адрес противоположной команды часть атмосферы, кто на войне кого любит? вот вам виртуальная война и виртуальная ненависть, все вполне в духе, и даже более того, вот пошлю я какого *****а на форуме это не значит что я прям каждую секнду жизни сижу и ненавижу этого человека, да я его вообще не знаю, я через пару дней может и не вспомню, а тот кто за красных играет таки да патриот, пуст квасной но хоть такой

Последний раз редактировалось Baranov; 22.02.2013 в 20:11.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
uyrban (23.02.2013)