Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 23:40   #458
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
Клан можно создать 17 чел есть на это дело. Даже спонсор нашелся директор мгтс интернет))) на открытие еще одного сервака И название клана уже тоже придуман. Только нет чела который будет следить за всеми этими id-ip ну всей этой темой. Думаю когда чел найдется,все сразу с кланом решится.
Ты конечно прав в том что полноценный клан должен иметь свой сервер, но пока что можно просто о себе заявить вот в этой теме http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=48232 для этого нужно написать в личку Малиновскому.
Ну и клан тег приписать бойцам чтобы на паблике привыкали и запоминали.
Ну а свой сайт и сервер потом конечно появится.

Дело хорошее, команд явно не хватает, если вдруг что, то только рады.

Preadator добавил через 3 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
Ну а когда после точных арт ударов в команде русских меня начали гнобить,я и решил что буду немами гонять)))
Вот тут у тебя есть конечно заблуждение, ты воспринимаешь всю красную сторону как одну команду, а там за вечер проходит сотня разных людей.
И это только один сервер, нет ни какой "красной" команды.
Я например только рад что есть такие как ты ребята которые играют за немцев, раньше Лиге приходилось играть за немцев потому что больше некому было и часто приходилось слушать такие вот приколы типа "фашиствующие ребята" когда мы рядом с нацистами не были ни когда.
А теперь вот часто есть нормальный противник на синей стороне и играть так только интереснее.

Preadator добавил через 2 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
кто придумал эти дурацкие правила играть в обе стороны, а если человек не хочет играть в обе стороны, ущемление свободы выбора.
Если человек не хочет играть то он не играет.
Есть организаторы мероприятия и они устанавливают правила, те кого правила и условия проведения устраивают те записываются кого не устраивают идут себе дальше.

Preadator добавил через 2 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от Стройбат Посмотреть сообщение
держаться своих установок в компьютерной игре ничего общего не имеет с патриотизмом. Если мы про его изначальное значение говорим. Я не говорю, что "кто только за красных - тот не патриот". Я утверждаю лишь то, что избирательность стороны не является доказательством наличия настоящего патриотизма.
Всегда веселило когда люди приходят на сугубо игровой форум и сравнивают реальную жизнь с игрой, здесь ни кто о реальности не говорит мы тут все в образе если так сказать можно.

Последний раз редактировалось Preadator; 22.02.2013 в 23:40. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
uyrban (23.02.2013)