Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 13:44   #216
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,908
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
На Бараках, не напрягаясь, немчура заканчивается за пять минут до конца времени.
Полтора года играем, неужели это непонятно.

Лучше конечно дуру включить и погнать грены собирать.
Не пори чушь, рассуждаешь как типичный паблик херо.
Во первых посмотри на результаты и потом говори о подкрепах, при игре 20 на 20 подкрепы выбить почти не реально.
И все твои сказки про то и про это здесь не работают потому что там где на паблике один умник сиди , здесь их 4 или наоборот вообще нет ни кого.
Да и выслушивать что то от человека который играет только за одну сторону и даже не состоит ни в одной команде/клане.
Ни кто не говорит что ошибок не было, но ты бы мимо шел так все умничать могут только вот в игре Типка Портвейн ушатывает вот это эпик.

Я бы вот только особо не задирал нос на месте тех кто с Адамом играл, вы себя сейчас папками уже считать начнёте, осторожнее.

Preadator добавил через 4 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Сеня чувствуется чешутся у тебя кулаки, был бы ты там конечно! все могло сложиться иначе, но тебя там не было
Был бы он там я бы прислушался к его словам, а так это всё теория, на практике как то по другому вышло.

Чего уж говорить, проиграли смачно, в той команде смотрю такое настроение на подъёме, к вечеру начнут писать что это было легко
А с нашей стороны это выглядело пожалуй как настоящая бойня.
Я честно говоря очень расстроен, ощущение полной беспомощности.

Последний раз редактировалось Preadator; 27.02.2013 в 13:45. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
НДС (28.02.2013)