Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 19:34   #10283
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Херню не пори, дурацких карт ни кому не нужных и в РО2 уже на клепали.
Клепание карт это акуеть какое развитие? Особенно в сравнении с первой частью.
Цитата:
Почему из русско говорящих только Малиновский держит SDK на компе?
Потому что ему не влом с ним ковыряться.
Цитата:
Ты же вообще не играешь в РО2 , так какое тебе на хер дело до её развития?
Наверное такое, что при появлении каких-либо интересных фишек играл бы дальше. Вот только не надо отвечать на это что-нить типа "я тебя насквозь вижу", опозоришься же.
Цитата:
К тому же сравнивать такой развод для лохов как WoT и обычный шутер просто не корректно.
Почему же тогда полфорума, включая тебя играло в этот развод лохов?
Цитата:
При тех деньгах что они зарабатывают на игре, постоянная видимость измененийй это вопрос дохода, единственное реальное изменение это ввод "новой" физики, за больше чем 3 года там больше ни чего не поменялось.
Строгание баланса, ввод новой техники, ввод новых режимов, ну и наконец глобальная карта, чего-либо подобного РО2 в принципе нет.
Цитата:
И баги до сих пор есть, просто посты в духе "я плачу бабки какого хрена я застрял в текстуре" пропадают куда то с форума вместе с аккаунтом с которого его написали.
А в РО2 багов уже никаких нет да? Ну кроме мелочей, типа неоптимированного движка, конфликтной не работающей двойной защиты от читеров, кто ж на это внимание обращать будет?.
Цитата:
Не надо только о реализме в РО, там также не пахло ни каким реализмом, то что в игру трудно играть ещё не делает её реалистичной.
А то что я от гранаты закинутой в комнату мог спрятаться за лежащей шваброй уж точно не говорит в пользу реализма РО.
Так что не надо свои фантазии выдавать за факты.
Ты и в РО1 играть перестал уже тогда когда там рубились по полной программе, она тебе была тогда не нужна а теперь ты не играешь в РО2 и говоришь что то о РО1.
Не смеши народ Игумен, иди в танчики играть.
не говори мне что делать, продолжение сам знаешь . А если тебе не нраву мое мнение, нехрен его тогда читать.
Цитата:
Люди которым нравится не спешность РО1, нравится атмосфера игры и сейчас в неё играют, и даже новички попавшие сюда с выходом РО2 установили себе РО1 и играют.
А ты как в РО1 уже давным давно не играешь так и в РО2 и не начинал толком играть, так что твои посты немного ни к месту.
в РО1 остался только всегда забитый марьинский сервак. Будет замес в РО1 - приму участие с удовольствием.
Цитата:
P.S. Во вторник будет массовый замес, играем старые карты, Одесса и Кавказ.
Ты будешь?
Почему то даже уверен что нет, наверняка свободное время лучше посвятить накоплению серебра на какой нибудь досылатель
Ты угадал с ответом, но не с причиной. По будням я дома бываю в лучшем случае часов 9 вечера, в те же танчики хожу только по выходным часа на 2-3.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Женя(Жека) (08.03.2013)