Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 18:43   #9
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IRKUT RU Посмотреть сообщение
А этим отморозкам хоть сто раз бань будет бесполезно. Который месяц слышу эту тему - "о киллер мать перемать и далее шквал матов" причем надо отдать должное киллеру, он на них уже не реагирует, однако эти детишки не успокаиваются, постоянно его матерят. Когда в игру зашел Predator они заткнулись, прям аж тишина воцарилась.
Так я перестал на них внимание обращать,а они других кандидатов обосрать нашли))) Причем в очень грубой форме) За такие слова по тыкве сразу давать нужно! Хищник прав,насилие (Joseph Stalin) нужно на всегда в бан! Ну а этот(ShivInYourBack) его потдакивалка,его можно и проучить! Конечно решение админов,я просто высказал свою точку зрение.

uyrban добавил через 1 Мин. и 22 Сек.

[QUOTE=Preadator;1225737]Я вообще думаю в данном случае можно отойти от буквы закона и пожизненный бан влепить.
Человек не просто выпил или настроение дурное и стал матом ругаться, этот человек специально заходит на сервер чтобы тролить, это наглое циничное и не первое нарушение.
Я его хоть сейчас разбаню, а через сутки опять тему писать, ты тогда темы по этому товарищу не закрывай, так проще будет

За такое оскарбление,только пожизненная баня

Последний раз редактировалось uyrban; 04.03.2013 в 18:43. Причина: Двойной ответ
uyrban вне форума