Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 15:28   #222
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
да, тоже склоняюсь к таким выводам, только карты надо выбирать приблизительно одинаковые по трудности для обеих сторон. Когда играют 32-32 вообще весело, и мяса больше.
Вопросов нет, создавайте темы, народ по любому будет записываться
Не иди на поводу у кучки неадкватов, только смена сторон гарантирует равные условия.
Всё остальное самообман.
Я например не хочу делать выбор между синими и красными, я хочу на одной карте померятся силой и в обороне и в атаке.
И придумано это не мной и не сегодня.

Preadator добавил через 3 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
может быть в процессе игр еще какой-нибудь формат придумает сообщество.
Сообщество?
Пробегись по темам этого раздела и без труда составишь список тех кто что то придумывает.

Preadator добавил через 3 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Надо было заранее нам условия выигрыша определять
Что за глупость?
Условия выигрыша определяются игрой, не нравится игра играй во что то другое.
Я вот как то так это понимаю.

Preadator добавил через 2 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Просто понятно что все хотят побеждать
Побеждать надо чисто, а не потом писать что вот лично я считаю что победил.
Я может тоже себя проигравшим не считаю, на своих позициях нормально справлялся.

Preadator добавил через 4 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Я об этом говорил в принципе, как о существующей возможности, которую нельзя отделять от остальных возможностей игры, включающих дополнительное время. А точка Д на Кавказе только лишнее доказательство тому. Просто надо исходить из тех условий игры, которые есть, а не говорить, что вот это зашибись, потому что помогло победить, а вот это неправильно, потому что мы проиграли.
Именно об этом я и говорил.
По словам хе-хе-хе этого не было в ро1 и вообще не правильно, а то что есть респ на комодах прямо в зоне захвата это норма. пусть будет.
Принимать игру надо целиком, или создавайте мутаторы которые будут менять игру как вам нравится или играем стандартную РО2 со всеми её условиями.

Последний раз редактировалось Preadator; 06.03.2013 в 15:28. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием