Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 17:42   #230
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Ладно, кто с команды А давайте уже тогда признаем поражение. И дружно скажем Б - мужеки победители, потому что на одессе взяли карту даже в доп время, в ответ не устояв на ней и 4-х минут, а на кавказе героически атакуя под плотным огнем взяли точку Д за 2 минуты до конца раунда, и потеряли ее за советов в течении 3-х минут.

Adam341 добавил через 6 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Я не понимаю че ты так взъелся?Я сказал свое личное мнение,не более.Ощущение складывается такое что делите корову котороя пока еще не решено кому отойдет.Насчет комов. в зоне,я вообще даже не знаю о чем ты.И даже если комы. где то были в зоне и респили народ,то что мешало другой команде сделать то же?
это пути оправдания за блицкриги на картах и явную беспомощность перед соперником, придумали про респаун, как будто это нарушение. Я выбежал как-то за точку Д при обороне кавказа, сидит комод немецкий Витек 29 и рожает немцев, я его щелкнул. Что мешало той команде предупредить блицкриг на кавказе, не понимаю, наверное, то, что мы вообще играли, а надо было стать стенкой, чтобы в нас стреляли и наслаждались победой над нубами

Последний раз редактировалось Adam341; 06.03.2013 в 17:42. Причина: Двойной ответ
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Weismann (06.03.2013)