Тема: Tomb Raider
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 19:48   #89
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
прошел, и смотря титры(классно сделали с фотками разработчиков^_^), я ощутил что прошел потрясающие/шедевральное приключение. хоть и с некоторыми недостатками. но они не настолько большие, что бы перечеркнуть все то что есть в игре

+ огромное спасибо SE ^_^ хоть они в этом поколение угробили FF. но зато подарили два шедевральных перезапуска TR и DE:XR и шедевральный SD

+ еще открываются 3 видео с Заком Леви(он еще вел ВГА11). там о том как записывали звуки и музыку. о том как игру приняли на gamescom'e. и как создавали игру. хоть не много показали, но такие материалы всегда на вес золота(+ там показывали актрису которая сыграла новую Лару ^_^. выглядит супер! и похожа местами на Лару^_^)

+ все прокачал, открыл, нашел и сделал ^_^

Скрытый текст

касательно финала: я реально аху.... когда напала армия самураев. вот чего чего, но такого я вообще не ожидал + еще песчаная буря ко всему. + проработаны они ахринительно(в плане доспех). и в конце еще файт с Они

так же подъем на вершину храма тоже супер. когда Химико долбит молниями по храму ^_^

ну сам конец. было вообще супер если бы олд Химико ожила(практически получилось), и игра бы еще не много продолжилась. + конец правильный в плане что сделан в QTE

как то глупо но классно убили профессора ^_^

и опять же возвращаясь к другими персонажам. диалог в лодке перед тем как лара отправилась спасать Сем, просто пизд "мы пойдем с тобой! нет!!! больше людей, больше опасности!!!" это просто пизд конечно

да вообще срать на них. всю игру только про Лару, Рот, Сем(в прицепи она появилась к середине игры, и концу стало интересна ее судьба). а этих показали в CG в начале, ну и в дневниках они появлялись. Лара столько пережила, и ей бы самой убраться с этого острова, и тут в конце бац, а типа должен за них переживать. это на мой взгляд самая главная проблема в сюжете

ну и конец намекает что мы домой не собираемся ^_^
[свернуть]
Изображения
Тип файла: jpg SS850213.jpg (187.9 Кб, 8 просмотров)
bora bora вне форума   Ответить с цитированием