Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 10:02   #36
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Delta 9 Посмотреть сообщение
Хотелось бы закрепить на этой карте как традицию родившуюся сегодня идею второй раунд драться ТОЛЬКО в штыковую. Только штыки и удары, никакой стрельбы и гранат.
Сегодня очень смешно получилось, когда советы сломя голову ломанулись через поле на фрицев без остановки и в результате загнали их в лес на какое-то время. Жаль я не записал как от меня (или от вида всей толпы) быстро попятился назад и скрылся в лесу немецкий комод =)) я его так и не нашел, зато порезал меж елочками тройку другую фрицев)))
Лучше когда счет 1-1 ) Решающий матч на штыках,так круче!

uyrban добавил через 19 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от Delta 9 Посмотреть сообщение
Хотелось бы закрепить на этой карте как традицию родившуюся сегодня идею второй раунд драться ТОЛЬКО в штыковую. Только штыки и удары, никакой стрельбы и гранат.
Сегодня очень смешно получилось, когда советы сломя голову ломанулись через поле на фрицев без остановки и в результате загнали их в лес на какое-то время. Жаль я не записал как от меня (или от вида всей толпы) быстро попятился назад и скрылся в лесу немецкий комод =)) я его так и не нашел, зато порезал меж елочками тройку другую фрицев)))
Не забывай! Иваны тоже насаживались на острие! Я тоже чела 4 заколол апр в такой толпе нужно быстро реагировать)

Последний раз редактировалось uyrban; 13.03.2013 в 10:02. Причина: Двойной ответ
uyrban вне форума   Ответить с цитированием