Тема: Lada Racing Club
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2005, 14:32   #195
g00dn1ght
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для g00dn1ght с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от McLaren
Нащет самый умный это не так ... GFI чего то не особо хочет на эту тему говорить.... а вот в ОЗОНЕ ну магазин где они предлагают ее заказать.. да же не ожидают поставки.. то есть вближайшую неделе - 2 игры не будет у них на складах однозначно....

ВНасчет версии игры.. есть бета... бажная в дрыск... вообщем кроме багов нечего смтреть.. есть уже и полная версия .. но ее видели тока представители некоторых журналов .. Ну не сказали каких именно журналов.. но так как PC Games восновном издавла темы про LRC там дневники разработчиков то думаю они уже видели финальную версию.. тока молчат черти.....

А вот теперь мои мысли ... так как уже какой то журнал видел эту игру значит игра должна появится через месяц или два .... потому что сначало проходит месяц ... они за этот месяц должны пройти игру разобратся с ней потом уже перед выходом игры выложат инфу в журнале.... ВООБЩЕМ ДУМАЮ В ФЕВРАЛЕ ТОЧНО БУДЕТ....

ЭТО МОЙ МЫСЛИ.... кста чего то Новый диск гад молчит ........

Насчет старфорса..... компания Новый диск ничего не сказала о защите .... но на офф сайт StarForce уже готовится к выходу новенький старфорс 4 со встроеным антиврусом... Спрашивал у Марии Полянской насчет него она молчит ... она официальный представитель старфорса в россии.....

Игра скорей всего будет защищена старфорсом так как она сейчас игры без него не выпускает ....

На сеня пока все.....
я ли4но на с4ет этои темы е парюсь сильно так как мне на нее с большой горы
а нас4ет игры вообще щас обещанием в нашей стране многие не доверяют
и темболее " МЕНЬШЕ ЗНАЕШ,ЛУДШЕ СПИШ"
g00dn1ght вне форума   Ответить с цитированием