Тема: NVIDIA
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 20:00   #29
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Бора, если это в евро, то я владелец банка... Как бы там цены в фунтах указаны, не? Или мы не отличаем символ евро от символа фунтов? Про Рф, ты первый вспомнил. И, вообще, завязывай ты со своим батхёртом. Я понял, что ты хотел сказать: наша страна - говно, Плейстейшен - самая *****ская вещь, обладающая способностью воспроизводить игры. А, цены я взял с первого русского сайта в гугле.
P.S. Ок, цена одной игры получется в районе 50 баксов, в итоге за 5 лет ты тратишь 3к долларов, в рублях это 90к, за 90к ты можешь себе охеренный комп отгрохать с шикарным монитором, колонками и ещё на кресло из Икеи останется.

насчет цен да, мой фейл чет перепутал но суть не в этом. цена на игры варьируется от 50 до 60$ за обычные издания

ну собственно я их трачу/плачу за труды разработчиков. и собственно нормально. точнее это обычная норма. тоже самое как платить за квартиру раз в месяц

а за что платят писи люди, называется развод на деньги. вас постоянно заставляют покупать железяки стоимостью с одну пс4. для того что бы говно BF3 показывал 20-30фпс, а 40-50фпс. потом выйдет еще куйня стоимостью еще с одну пс4. чтоб ты твой BF3 показывал целых 60фпс!!!!!!!!!!!

на пс3 BF3 идет в 30фпс и чуть хужей графикой в мультиплеере(сингл по сути идентичен). и для этого мне не надо покупать разной куйни на стоимость в 3-4 пс3

так что у нас с вами разные цели в трате денег. а их трачу на игры, а вы на мечты что когда нибудь произойдет чудо. и 8 ядер, 24г, 3 видеокарты и 3 монитора общей стоимостью как довольно хорошая машина пригодятся в реале. а не для форума что бы потрясти своим железным жезлом ^_^ с фразами, консоли говно, мой писи на 100500 лет опережает их
bora bora вне форума   Ответить с цитированием