Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 19:01   #51
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
да дело в том, что пока ты спал, между игроками была достигнута устная договоренность о проведении таких мероприятий с некоторыми условиями. 1 договорились играть ивенты по вторникам, 2) нужно нормально организовать игру, знать на каком сервере, договориться про Тим спик, поставить временные даты, ну и для интереса, да можно хоть картинку из энциклопедии, А у тебя получается "мутим то, сам не знаю что" Предатор выше писал уже об этом и с ним согласен.
Просто, после идей, вносимых ребятами по организации ивентов, таких как жеребьевка, и прочие новшества, твоя тебя мягко говоря меркнет на этом фоне и выглядит скорее рядовой черствой темкой из оффтопа) так что это тебе с таким оформлением нужно идти в флудильню.

Ну как бы я все оформил. Кроме ТС и сервака. А с кем ты там договаривался молодец играй во вторник. Желающие будут сыграем не будут не сыграем. Нечего навязывать свое мнение, коль сам ничего не пытаешься сделать. Я вот пытаюсь.

AmigoSPB добавил через 50 Мин. и 32 Сек.

Короче всем спасибо кто откликнулся и кто нет. Тема закрыта. Умников до жопы аш капец. Буду готовить следующий раз более тщательно. Ждем вторника у нас все по вторникам.

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 21.03.2013 в 19:01. Причина: Двойной ответ
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Adam341 (21.03.2013), Strelok1541 (21.03.2013)