Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 13:09   #912
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
тоже глянул видео
по ходу просмотра меня покоробило то, как амер плазмоганом, бесцеремонно так, гектарами выстригает несчастных японских голодранцев..ажо опечалился дюже очень..
посему коренным образом пересмотрел свое ранее заявленное намерение сражаться в стане «оплота демократии» и принял окончательное решение сражаться преимущественно в стане японских милитаристов, ибо чувствуется, что им придется несладко супротив сытых и самодовольных джиай.
Хоть и понимаю, что нам накостыляют по шеям основательно и на одной брутальной банзай-атаке далеко не уедешь, но в душе теплится огонек призрачной надежды, что мы совместными усилиями таки сможем внести ощутимый вклад в дело эффективного противостояния оголтелым поползновениям зарвавшихся пиндосовских вражин!
Будем с тобой, LastSaintMan плечом к плечу стойко биться в бескомпромиссных сечах за свободу японского края!
Огнемёт ему показался слишком жестоким, может вспомним насколько жестоки Япошки?
Это, Ваня, по твоей части, давай вспоминай чью сторону приняли Японцы в то страшное время, вспоминай чего они хотели и вспомни зачем янки туда припёрлись.
Может и за советы в РО не играть потому что танками давили живых людей, бывало и такое.

Я играть буду конечно же за обе стороны, но категорически не согласен с той мотивацией в выборе стороны Японии которую ты изложил.
В контексте второй мировой войны, для меня Япония не меньшее зло чем Германия.

Preadator добавил через 2 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Из видео я для себя уяснил только одно, что это клон Ро2. А значит эпической игры нам ждать не стоит и снова будет 1к-1,5к играть в неё.
Это не игра, а мод к РО2.
И здесь главное карты, в РО2 сейчас не хватает эпичных карт, а с самой игрой всё в порядке.

Preadator добавил через 1 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
снова будет 1к-1,5к играть в неё.
Ты совершенно прав, даже более того, скорее всего общий с РО2 онлайн вырастет до 1.5-2к.

Preadator добавил через 2 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от Добро Посмотреть сообщение
gmnet.ru будет предоставлять сервера для Rising Storm?
А это правильный вопрос.
Я не являюсь представителем администрации GMnet, но у меня есть основания полагать что сервера для RS ro.ru предоставит.

Preadator добавил через 1 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Многие считали, что в играх серии ВТВ - шашлычник порожняковое сливание бабла и неэффективный юнит. Хотел бы я видеть ихи рожи в момент когда к ним все таки приходило осознание.
Ну когда ты порадуешь нас своим взглядом на выбор стороны в RS?
Уж очень интересно за кого ты бы стал играть если бы стал играть.

Последний раз редактировалось Preadator; 27.03.2013 в 13:09. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
nakajima (27.03.2013)