Тема: Vivat, Zhitomir!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 00:27   #16
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Ты, Иванка, наверное тон полегче сделай, а то "салажата" тебя на штык посадит и раз 5 провернет и станешь ты не "true-пОпка" а "deleted folder".
я тут на досуге нацарапал своей клешней тебе ответку

и еще, чиркну пару строк, дабы внести ясность, ибо интернэты такая зыбкая вещь, короче
Санек, не серчай и не держи обид, более чем уверен, что ты добрый и отзывчивый человечище, как и все остальные пользователи этого форума.
Ты же, наверняка , понял, что все мною преподнесено в в виде шутки, облаченной в брутально-казарменный стиль РО.
Но ты пойми, по-другому просто нельзя здесь, никак нельзя.. иное не приживается и со временем отторгается, как чуждое и враждебное.)

Так уж сложилось, что за долгие годы существования этой площадки выработался такой стиль общения среди нас, лихоимцев, а бывает и похлеще, думаю, тебе уже приходилось быть свидетелем сего оголтелого форумного бесчинства.
Просто бывают минуты, когда хочешь в размеренный ход проистекающих событий форума, который несколько приелся и опостылел, добавить малую толику нагнетания действа, сдобренного дерзостью и ухарством, чем я и не преминул воспользоваться).

Ну да хватя разводить бадягу со слюнями и снова подрубимся к делу:
продолжим нагнетать=)

В общем, цели я своей, думаю, добился!
ты своим жгучим самобытным опусом пробудил в глубинах мироздания великую всесокрушающую силу в виде яростного гнева безумных ветеранов-дэдушек РО, которые с этого момента сочтут за честь глумливо надругаться над твоей бренной тушкой и я в том числе

..Уже вижу, как нахмурив свои косматые седые брови, взяв клюку и прихрамывая, тяжко волоча свою ногу, раненую в битве за Березину, старый зомбак хехешка снимает с обветшалого тремпеля залатанную гимнастерку с потускневшими медалями, полученными за взятие Лангемаркта и площади Мольтке и присев на завалинки в валенках начинает меланхолично их драить, чистя их остатками зубного порошка, и попутно морщась от боли из-за осколка в плече, оставшегося еще с былинных времен жестоких боев за Красный Октябрь...

..и в тоже время воочию буквально уже наблюдаю как суровый deadушка Dasreich при прочтении твоих горячительных строк, знатно попыхивая слепленной из немецкой листовки цигаркой-самокруткой, набитой знатным ганджубасом, в негодовании покачав своей седой, как лунь, головой и с тяжким вздохом, вставая с крыльца куда выполз погреть на весеннем солнышке свои бренные мощи, перед этим не забыв попутно почесать древние как пирамида Хеопса свои нижние аккумуляторы-), болезно поковылял, расшаркивая лаптями к своему сараю, где достает грозную свою волыну из древнего деревянного сундука, изрядно подточенного термитами, и начинает сердито кряхтя да смачно сплевывая остатки махорки, ожесточенно соскрeбать ржавчину со своего доисторического карамультука, с которым он успешно прошел к великому зареву долгожданной Победы сквозь шквальный огонь боев Смоленска и Одессы, через марево лихих зарубов Баксана и Кёнигплатца..

Старички РО1 бережно расчехляют свои весла и готовятся надрать розовые попки нерадивым пацанятам)

IVANmn9130 добавил через 5 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Ну как бы нет, Ванька стрелок тот еще.......... В РО2 не играет поэтому и не известен.
Спасибо за добрые слова, Игнатушка, да только от былого мало-мальски добротного навыка остались лишь смутные образы да воспоминания..все уже в моей вотчине игрового затейничества давно густым мхом обросло, что-то уже истлело и благополучно ветрами унесено в далекие неизведанные миры.)
Ветеранам свою состоятельность надо доказывать в предметно-практической деятельности.. хоть и ходит молва среди людей, что старый конь борозды не портит, но и глубоко вспахать то уже не может)) конечно, опровергнуть эту устоявшуюся истину попытаться то можно, с нас не убудет, дело то не хитрое

А с этими оголтелыми упырями бодаться сейчас сложно в РО2..
он то, гаденыш, видимо, изрядно наблатыкался в деле умелого заруливания вражин, с усердием задрачивая каждодневно в РО2, и осознание сего примечательного факта дюже распирает его самооценку и всех усомнившихся в этом он готов немедля жесточайшим образом прижимать к ногтю как вошь неприкаянную..а тут какие-то старички-боровички залетныя подали слабый дрожащий голос из пенат холодного склепа где должны были давно истлеть и умолкнуть навеки.. так шта я его понимаю

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 08.04.2013 в 00:34. Причина: Двойной ответ
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Adam341 (09.04.2013), ntz (08.04.2013), Preadator (08.04.2013), RedPortwein (08.04.2013), Sirius (13.04.2013), Zolotoi (11.04.2013)