Тема: Vivat, Zhitomir!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 22:30   #40
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Старичек, когда ты задрачивался в РО1 и на форуме отрабатывал стиль общения, а я в то время, бывал лишь там минутами (в игре), ник был не такой как во второй части, поэтому, мог и не запомниться.... так вот, в то время мне совсем не до игр то было, сначала первый сын, потом второй, уж больно много у меня было забот. Сейчас пацаны то уже считай взрослые, можно вечерок другой и оторваться за компом.
Саныч, да тут у многих динозавров РО1 на момент активной деятельности на плечах уже по счастью сопливому сидело, игриво повизгивая и сопереживая, и за уши дергая и закрывая ладошками батяне глазища, пыталось умело, как могло, помогать управлять папиными действиями в деле изничтожения поганых фашистских вурдалаков.

Кстати, тем и хороша была РО, что здесь не было большого скопления чрезмерно младой поросли, которая если и забредала на огонек, то в скором времени меланхолично побродив по просторам и получив довольно увесистые тумаки, у нее стойко пропадал интерес к тутошней суровой армейской жизни, где информативность HUD-а разрабами была безжалостно урезана, в самой игре все проистекало как назло, до печеночных коликов, слишком размеренно, без буйства оголтелых витиеватых прыжков и яростных рэмбоподобных атак.

Так что твои домыслы и тщательно завуалированные предположения о том , что контингент игравших в сию забаву представлял из себя сугубо сосредоточение беззаботных прыщавых юнцов ошибочны.
В общем, заканчивай гон ваты, грузи Житомир и приобщайся к миру прекрасного!
Жду тебя на полях сражений, увидимся!

PS кстати, какой ник у тебя был в РО1?
авось и вспомню такого игрока, чем черт ни шутит
ведь может так статься, что мы с тобой плечом к плечу стояли, выдерживая безумный натиск вражин на той же Басовке )

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 08.04.2013 в 22:35.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием