Тема: Vivat, Zhitomir!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 22:50   #42
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ntz Посмотреть сообщение
Ну да, когда оголтелые упыри расползлись по темным, наполненным запахом тления, кишащими крысами, житомирским подвалам, упившись крови, что лилась обильно в тот вечер, избегая лучей уже во вот желающего появиться дневного светила, озарившего далекий горизонт, погасив низкие звезды; тогда, скорее повинуясь позыву сходить до ветру дряхлого тела, видавшему немало дней, наполненных думами и подвигами на благо любимой Родины, Ред Портвейн слез с печи, поминая крепким матерным словцом свою замшелую память, достал дрожащей дланью из под половиц заржавленный трофейный карамультук, найдя впотьмах алюминиевую кружку со спиртом, сделал пару глотков на дорогу, достал из неё вставную клыкастую челюсть, и, запрягши в телегу доброго коня, даренного совсем еще жеребенком самим Буденным, отправился в город...
Но пир закончился, остались только боты
мощно задвинул, ничего не скажешь
порой при прочтении складывалось впечатление, что читаю свои болезные измышления, уж очень стилистика похожа=)
помню, мы с тобой как-то в прошлом даже затевали, шутки ради, общение в религиозно-мистическом ключе, было забавно, может помнишь?

IVANmn9130 добавил через 7 Мин. и 38 Сек.

Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Да не, думаю не вспомнишь, я сам его еле вспоснил - такой корявый ukrainiansnaiper
Да уж..* почесывая репу* чет не могу припомнить такого рубаку-лихоимца.
Ну да и не мудрено: ведь столько воды утекло с тех пор..
Ну да главное, чтоб у тебя все наладилось с установкой карты Житомир!
Может, Малина знает как пофиксить сей недуг с вылетом?
Кстати, никто не знает: имеется ли возможность скачивания карты Житомир с какого-нибудь сайта, а не сугубо с игры?

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 08.04.2013 в 22:53. Причина: Двойной ответ
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием