Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 19:13   #2001
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ну если я сломаю руку то играть станет очень трудно и сложно, но это не будет показателем качества игры на серверах.
Может не хватает практики?
На мой взгляд уровень игры по итогам бесплатных выходных сильно снизился.
А как это у тебя выходит количество в 10 раз я вообще не понимаю, или сейчас играет 15 000 онлайн или раньше играло 300.
Раньше, например, можно было сидеть весь раунд на одном месте и отстреливать противника десятками и при этом ни кто не пытался тебя найти и тупо продолжали бежать и сливаться, сейчас сидеть на одном месте (на передовой, в тылах) не дают, найдется несколько человек, которых захотят "поквитаться" (до бесплатных выходных)
Уровень игры после бесплатных выходных и стоимости игры по 1 доллару пострадал, я с тобой согласен, вот поэтому и хотелось бы сервак с ограничением, т.е. сервак, где игра напоминала бы не тупой отстрел мяса, а "замес по вторникам"!!!

количество: раньше с трудом наполнялся один сервак, сейчас полных серваков с десяток и чтобы попасть на теже ТЕ3, ТЕ4 приходится постоять в очереди.

1313 добавил через 2 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
И сейчас просто гамать, достаточно уйти с ТЕ-3 или ТЕ-4 и сгонять на любой другой сервак, даже ту же сороковку.
Пулимет в руки - куча фрагов и нескончаемая череда твоего ника в заставке конца карты. А потом это надоедает.

Ах да, на лиговский ни ногой, там засады случаются в виде самой Лиги.
не, сороковка не то, лучше ТЕ3, ТЕ4, а еще лучше "замесы по вторникам", короче говоря чем сложнее, тем лучше

1313 добавил через 1 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
На счет количества да, после бесплатных выходных и распродажи по-дешёвке игроков стало дохера. Но как минимум половина из них как раз и не дотягивает и до 25 уровня. Так что с "качеством" я бы поспорил. Сам играю раз-два в месяц и неизменно натягиваю эту школолу.

По статистике далее количество он-лайн будет падать до следующего патча. А когда серверов с избытком на очень небольшое количество игроков, ставить ограничение не имеет смысла. Они просто не забьются. Это имеет смысл только когда игроков очень, очень много. Возможно после выхода райзинга, когда будет ожидаемый наплыв, установлю на одном сервере ограничение чтоб все "папки" могли собраться и без мозго*бли от новичков спокойно играть в свое удовольствие.
Будем ждать рейзинга!!!
З.Ы. поменьше ответов, запарился столько буков набирать)))

Последний раз редактировалось 1313; 16.04.2013 в 19:16. Причина: Двойной ответ
1313 вне форума   Ответить с цитированием