Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 17:21   #2009
satama
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spaik Посмотреть сообщение
лично я не беру важные роли (командира , снайпера и пулемет не беру ну разве что если народу не много и он свободен ) играю в основном стрелком , мне даже нравится, правда против автоматчика в тесном коридоре не айс )) . а так стараюсь слушать что говорят , и прикрывать товарищей из тыла
я придерживался такогоже примерно отношения. типа там вон пусть папки командиров разберут, опытные автоматчиков и прочих скорострелов, а 1,5 случайных школьника пусть любимых своих снайперов забирают, а я потихоньку с мосинкой в окопе аутентично буду бояться. тут недавно очнулся когда с мосинкой начал оказываться в первой пятерке. начал брать остальные роли. сейчас у меня 69 уровень славы, 4й уровень стрелка, 50 уровень мосинки и 46 карка. все остальные на 1-2 уровне, ну еще элитный штурмовик только только за 3й перевалил т.к. мне охота авт40. играю потихоньку с самого выхода в ро1 не играл.

так вот недавно заметил что у меня 51хх опыта стрелка из 5333 необходимых для пятоно уровня, ну думаю дай прокачаю. пострелял смотрю а там 54хх из 5333, оказывается нужен 80й уровень славы. ну думаю ладно потом дополучу. а потом через некоторое время глядь а у меня 123 опыта из 5333 т.е. перебор очков кудато списался. и походу это не в первый раз. такчто играть за стрелка постоянно - есть конретный просер игрового опыта за который по идее идет открытие оружия и улучшений у тех кто не стесняется брать штурмовика и прочих
satama вне форума   Ответить с цитированием