Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 18:42   #2010
Spaik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
ну не знаю как у тебя , у меня опыт никуда не пропадает, пока что, по крайней мере . что касается элитных штурмовиков и прочего , то автомат и полуавтомат я могу поднять и в бою . я считаю что необходимо научится выживать, как можно дольше а потом можно будет брать и роли поважнее . стрельбу подтянуть надо . у меня низкий процент попадания , ну отчасти это потому что я стреляю во все что движется на вражеской территории . по первой тимкилы были не так чтоб часто но чаще чем сейчас . а теперь бывают только если в здании на тебя свой резко выскочил и ты на рефлексе бах ))) ну или гранатами, так такие у всех бывают . и то стараюсь сначала нажав Т посмотреть нет ли своих там куда собираюсь бросать . если же подбираю пулемет , то могу вести огонь на подавление по тому месту где возможно появление врага , короткими очередями с небольшим перерывом, естественно это сильно влияет на процент попадания . но я на нем сильно не заморачиваюсь . с моим пингом стрельба на 150 и более метров по движущимся целям весьма проблематична ))) . буду играть стрелком до тех пор пока 25 фрагов с болта будет обычным делом , и тогда возможно начну учится играть за другие классы . чувствую будет это не скоро ))) .
Spaik вне форума   Ответить с цитированием