Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 18:59   #10415
Spaik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vladimir 66 Посмотреть сообщение
Интересная особенность. Если управляешь немецким танком механиком водителем, то ты не можешь ехать с открытым люком. Боты же носятся с открытыми люками. И также Если командиром танка вылезаешь из люка танк сразу останавливается. В русских же танках такой проблемы нет.
если ты командиром вылазишь из люка то водитель в это время бот , которому ты должен давать приказ куда ехать . поэтому танк и останавливается . можно продолжить движение как обычно нажимая на те же клавиши что и на месте мехвода . только танк будет реагировать на эти нажатия с небольшой задержкой и командир при каждом нажатии на W,S,D,A будет орать , направо , налево , назад , вперед . что очень раздражает .так же можно зажать F и ткнуть на местности куда надо ехать . в кампании когда проходишь обучение на танке , то можно ездить высунувшись в люк мехводом . а вот в миссиях на танках так помоему уже неполучается . я точно не знаю, но где то читал , что высунувшись в люк водители вели танк только на марше . возможно в игре реализовано это . что касается советских танков , там водитель не вылазит в люк, он его просто открывает , т.к конструкция разная у танков , он так же сидит но уже с открытым люком . на счет командира я уже писал . действует все то же самое .
Spaik вне форума   Ответить с цитированием