Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 21:37   #15
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
прошел первого демона. точнее это наверно вроде туториала ^_^ ну че сказать. все это я видел в 3 прохождениях Demon's ^_^ только тут чуть изменено

CG порадовал очень. так же на загробную тематику. только саунд менее загробный чем в Demon's

+ удивило что играем за мертвеца

в начале как увидел здорового демона, сразу понял что с ним скоро придется сражаться. и да, буквально через минут 20 я пришел к нему с щитом и рукояткой от меча в первые секунды подумал, что мб умереть на манер как в Demon's. но увидел проход. зашел, решетка закрылась и можно было идти дальше

+ удивило когда я пришел к нему второй раз(на сей раз с мечем). в ход ведет на балкон. простояв секунд 5(ибо дороги больше нет) я увидел здоровую тушу в виде демона, которая подпрыгнула к балкону. и ударом снесла его в месте со мной так как было мало хп, умер

потом убил с первого раза

дамаг энеми на уровне Demon's. а вот дамаг демона меньше в разы дамага демона из туториала Demon's

жаль что нет тенденций мира и персонажа. все таки классная штука, хоть и надо было замарачиваться

чуть упростили инвентарь и само меню(точнее сделали чуть другой дизайн)

выбрал класс "рыцарь". хотя тактика наверное будет как и в Demon's. легкие латы(что бы перекатываться и быстро бегать) и одноручный меч со щитом

в место Нексуса теперь костры. т.е Нексус был какбе индивидуальный мир в Demon's. а тут теперь костры где можно вылечится и еще наверно что то. + так игра сохраняется

пока что все ^_^ но играется в разы легче. в том плане что школа пройдена 3 раза ^_^
Изображения
Тип файла: jpg SS850236.jpg (190.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg SS850237.jpg (315.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg SS850238.jpg (292.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg SS850239.jpg (262.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg SS850240.jpg (233.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg SS850241.jpg (231.4 Кб, 5 просмотров)
bora bora вне форума   Ответить с цитированием