Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 01:39   #10417
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вот сегодня играли Спартановку, немцев загнали на респ и уничтожили.
В процессе этого люди с немецкой стороны , весьма авторитетные игроки, даже выразили несогласие с ситуацией по расстрелу респы.
Во втором раунде я перешел за немцев, сразу неприятно по кусались с командиром с угрозами кика с сервера и взаимными оценками умственных способностей, и в итоге этого неприятного эпизода немцы не только выходят с респа, но и выигрывают раунд, третий раунд выигрывают красные, но игра идёт на равных.

Так что нет безвыходных ситуаций, на респе расстреливают ту команду которая позволяет это делать.
Так что без обид если кому от моего арта на респе доставалось пока я ещё был красным командиром.
Арта по респе довольно специфичная вешь на всех картах, и там и там кричат об этом постоянно. Могу сказать точно за немцев очень мало своих толковых командиров, а если даже и есть так это те люди которые просто меняют сторону каждый раунд. А с артой надо что-то делать т.к не все понимают когда по респе и когда нет, что делать и куда бежать, в большинстве случаев есть возможность под нее не попасть, но т.к. семья не без клоуна то есть кто попадает и орет что арта по респе. Надо играть, а не ныть господа.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
uyrban (20.04.2013)